Отрасль: Аренда и лизинг
ИНН: 7813645008
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Чингин занимает место №592 в отрасли «Аренда и лизинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Романа Чингина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСТРЕЛА"> (ИНН 7813645008), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Романа Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСТРЕЛА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.