Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Чигирев занимает место №6 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Республике Мордовия по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Чигирева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВ-ТРАСТ"> (ИНН 1327037272), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВ-ТРАСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.
Так, в 2023 году выручка компании составила 47.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.