2334
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Чеснок Елена возглавляет компанию ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЧАЙКА-2" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Чеснок занимает место №2334 в отрасли «Строительство» по Приморскому краю по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Елены Чеснка в развитие компании ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЧАЙКА-2" (ИНН 2543070830), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елены Вячеславовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЧАЙКА-2" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.