Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Чесалов занимает место №483 в отрасли «Транспортные услуги» по Нижегородской области по состоянию на 13 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Чесалова в развитие компании ГК №1 ПО УЛ.СУДОВОЙ> (ИНН 5263026343), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГК №1 ПО УЛ.СУДОВОЙ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.