Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Черных занимает место №43 в отрасли «Строительные материалы» по Забайкальском крае по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Черных в развитие компании ООО "ТЕАТР"> (ИНН 7536007924), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЕАТР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.