3638
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Чернова Софья возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИВОПИСНЫЙ МИР" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
49%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИВОПИСНЫЙ МИР" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
169%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИВОПИСНЫЙ МИР" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Софья Чернова занимает место №3638 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Софьи Черновы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИВОПИСНЫЙ МИР" (ИНН 7724901115), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Софьи Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИВОПИСНЫЙ МИР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 80% больше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.