Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Чернов занимает место №48 в отрасли «Досуг и спорт» по Республике Саха по состоянию на 22 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Олега Чернова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОТОЙ"> (ИНН 1400001339), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Олега Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОТОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.