Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Черная занимает место №19778 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 23 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Чернаи в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТРИНА ЗЕТ"> (ИНН 7743344156), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТРИНА ЗЕТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.