1149
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
0 дней
Стаж работы
?
Черепнин Евгений возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК С.Т.С." только 0 дней. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
3.0 млрд руб
Выручка за 2024 год
1197%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК С.Т.С." в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
-10%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК С.Т.С." почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Черепнин занимает место №1149 в отрасли «Строительство» по Московской области по состоянию на 06 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Евгения Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК С.Т.С." достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 3.0 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.