772
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
757 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Черепахина Ольга возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИ МАРКЕТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
106.2 млн руб
Выручка за 2024 год
307%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИ МАРКЕТ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
-25%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИ МАРКЕТ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Черепахина занимает место №772 в отрасли «Розничная торговля» по Свердловской области по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ольги Черепахины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИ МАРКЕТ" (ИНН 6670423370), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ольги Петровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИ МАРКЕТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2024 году выручка компании составила 106.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.