Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Чепорухин занимает место №2397 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Игоря Чепорухина в развитие компании ООО "НТК"> (ИНН 9721124337), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Игоря Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НТК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.