41
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
11 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Искусство и культура"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Ченцов Игорь возглавляет компанию ООО "КОМЕДИ ИНВЕСТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
80.0 тыс руб
Выручка за 2022 год
-73%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "КОМЕДИ ИНВЕСТ" сильно сдала свои позиции.
-91%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "КОМЕДИ ИНВЕСТ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Ченцов занимает место №41 в отрасли «Искусство и культура» по Санкт-Петербургу по состоянию на 01 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Игоря Семеновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КОМЕДИ ИНВЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.

Так, в 2022 году выручка компании составила 80.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.