Участник Рейтинга Генеральных Директоров Альбина Челединова занимает место №2843 в отрасли «Строительство» по Республике Татарстан по состоянию на 21 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Альбины Челединовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СО "АРТСТРОЙ"> (ИНН 1683001908), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Альбины Марсовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СО "АРТСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.