Компания: ООО "ЯМЩИК МСК"
Отрасль: Транспортные услуги
ИНН: 9724062223
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Чекушкин занимает место №3041 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Михаила Чекушкина в развитие компании ООО "ЯМЩИК МСК"> (ИНН 9724062223), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Михаила Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЯМЩИК МСК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.