Участник Рейтинга Генеральных Директоров Григорий Чайкин занимает место №405 в отрасли «Аренда и лизинг» по Свердловской области по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Григория Чайкина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОГОПАРК ВЫСОТА"> (ИНН 6671141265), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Григория Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОГОПАРК ВЫСОТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.