Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Чапля занимает место №40 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Мурманской области по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Чапли в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК"> (ИНН 5190900165), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.