52
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2852 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Чан Тхи возглавляет компанию ООО "СИН ЧАО-КОФЕ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.2 млн руб
Выручка за 2024 год
-99%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "СИН ЧАО-КОФЕ" сильно сдала свои позиции.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "СИН ЧАО-КОФЕ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Тхи Чан занимает место №52 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Новосибирской области по состоянию на 27 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Тхи Чана в развитие компании ООО "СИН ЧАО-КОФЕ" (ИНН 5405024810), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Тхи Вьет, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СИН ЧАО-КОФЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2024 году выручка компании составила 2.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.