15
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
714 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Банковские и финансовые услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Целлермаер Игорь возглавляет компанию ООО "УГЛЕМЕТСЕРВИС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
53.6 млн руб
Выручка за 2024 год
26%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "УГЛЕМЕТСЕРВИС" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "УГЛЕМЕТСЕРВИС" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Целлермаер занимает место №15 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Кемеровской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Игоря Целлермаера в развитие компании ООО "УГЛЕМЕТСЕРВИС" (ИНН 4253012075), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Игоря Борисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "УГЛЕМЕТСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 53.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.