Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Цедейко занимает место №3 в отрасли «Аренда и лизинг» по Ханты-Мансийскому автономному округу по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Константина Цедейко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЭСС ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК"> (ИНН 8602194929), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Константина Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЭСС ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 240.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.