2175
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
336 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Цай Радион возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГА-С" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
3.0 млн руб
Выручка за 2023 год
41%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГА-С" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
12%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГА-С" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Радион Цай занимает место №2175 в отрасли «Прочие услуги» по Москве по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Радиона Цая в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГА-С" (ИНН 7708329765), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Радиона Мироновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГА-С" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Так, в 2023 году выручка компании составила 3.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.