811
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Потребительские товары"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Быстров Александр возглавляет компанию ООО "ТОРГМАШ-КУБАНЬ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
17.3 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Быстров занимает место №811 в отрасли «Потребительские товары» по Краснодарскому краю по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Быстрова в развитие компании ООО "ТОРГМАШ-КУБАНЬ" (ИНН 2310060388), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТОРГМАШ-КУБАНЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.