Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Быкова занимает место №32 в отрасли «Лес и деревообработка» по Курганской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Татьяны Быковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРОКОН"> (ИНН 4514100321), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Татьяны Васильевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРОКОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Так, в 2024 году выручка компании составила 1.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.