Отрасль: Рестораны и гостиницы
ИНН: 7813591874
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Быков занимает место №2360 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Санкт-Петербургу по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Быкова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕНЕР"> (ИНН 7813591874), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕНЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.