Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Бычков занимает место №170 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Московской области по состоянию на 28 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виталия Бычкова в развитие компании ООО "ПРОМТЕХСНАБ"> (ИНН 5001117018), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виталия Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРОМТЕХСНАБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.