Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вадим Бычков занимает место №249 в отрасли «Потребительские товары» по Нижегородской области по состоянию на 30 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вадима Бычкова в развитие компании ООО "СИТИСТОР"> (ИНН 5256192981), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вадима Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СИТИСТОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.