1
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4594 балла
  • Входит в топ-1500 по Тамбовской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Бувин Алексей возглавляет компанию ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
30.8 млн руб
Выручка за 2022 год
-68%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" сильно сдала свои позиции.
-54%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Бувин занимает место №1 в отрасли «Аренда и лизинг» по Тамбовской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алексея Бувина в развитие компании ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" (ИНН 6827024986), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алексея Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2022 году выручка компании составила 30.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.