Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Бутурлина занимает место №910 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Бутурлины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИНИТИ"> (ИНН 7727454120), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИНИТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.