21
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
405 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Образование"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Бутов Игорь возглавляет компанию АНПОО «УЦ «ПРОФИ +» 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
5.8 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании АНПОО «УЦ «ПРОФИ +» отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании АНПОО «УЦ «ПРОФИ +» отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Бутов занимает место №21 в отрасли «Образование» по Курской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Игоря Бутова в развитие компании АНПОО «УЦ «ПРОФИ +» (ИНН 4632131580), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Игоря Константиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АНПОО «УЦ «ПРОФИ +» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.

Так, в 2021 году выручка компании составила 5.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.