Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Буторин занимает место №657 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Удмуртской Республике по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виталия Буторина в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ " СЕДЕЛЬНИКОВА, 148"> (ИНН 1827020809), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виталия Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ " СЕДЕЛЬНИКОВА, 148" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.