Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александра Бушуева занимает место №65 в отрасли «СМИ и издательская деятельность» по Республике Коми по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александры Бушуевы в развитие компании АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КОМИИНФОРМ"> (ИНН 1101487544), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александры Васильевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КОМИИНФОРМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке СМИ и издательской деятельности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.