785
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
26 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Буржаева Лариса возглавляет компанию ООО "БК ЛИФТ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
579.0 млн руб
Выручка за 2024 год
17939%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "БК ЛИФТ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "БК ЛИФТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лариса Буржаева занимает место №785 в отрасли «Машиностроение» по Москве по состоянию на 21 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ларисы Буржаевы в развитие компании ООО "БК ЛИФТ" (ИНН 7704354552), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ларисы Магомедовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БК ЛИФТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 579.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.