29
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
61 балл
  • Входит в топ-1500 по Еврейской автономной области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Бурындин Дмитрий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ И СЕРВИСЫ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
4.9 млн руб
Выручка за 2024 год
80%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ И СЕРВИСЫ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
332%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ И СЕРВИСЫ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Бурындин занимает место №29 в отрасли «Строительство» по Еврейской автономной области по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Дмитрия Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ И СЕРВИСЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 4.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.