186
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3206 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительные материалы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
18 дней
Стаж работы
?
Бурлов Иван возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОДОЛЬСК-ЦЕМЕНТ" только 18 дней. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
54.1 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОДОЛЬСК-ЦЕМЕНТ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОДОЛЬСК-ЦЕМЕНТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Иван Бурлов занимает место №186 в отрасли «Строительные материалы» по Московской области по состоянию на 19 июня 2026 года.

Благодаря профессионализму Ивана Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОДОЛЬСК-ЦЕМЕНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Так, в 2021 году выручка компании составила 54.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.