883
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Бурлак Нэлли возглавляет компанию ООО "РЕЙВ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
106.0 млн руб
Выручка за 2023 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Нэлли Бурлак занимает место №883 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Приморскому краю по состоянию на 03 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Нэлли Бурлака в развитие компании ООО "РЕЙВ" (ИНН 2543147634), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Нэлли Ивановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РЕЙВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.