Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вадим Буряк занимает место №230 в отрасли «Легкая промышленность» по Московской области по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вадима Буряка в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦПОШИВ"> (ИНН 5050148354), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вадима Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦПОШИВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.