Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Буренин занимает место №11 в отрасли «Другие» по Волгоградской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Игоря Буренина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "БМК"> (ИНН 3435042474), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Игоря Петровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "БМК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2024 году выручка компании составила 256.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.