104
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1975 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Легкая промышленность"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
27 дней
Стаж работы
?
Бурджалиани Гела возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕГА" только 27 дней. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
101.5 млн руб
Выручка за 2022 год
380%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕГА" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
421%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕГА" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Гела Бурджалиани занимает место №104 в отрасли «Легкая промышленность» по Ивановской области по состоянию на 21 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Гелы Элгуджаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕГА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.

Так, в 2022 году выручка компании составила 101.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.