231
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Бурдюг Александр возглавляет компанию ООО "СЕЛЬПРОМ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Бурдюг занимает место №231 в отрасли «Сельское хозяйство» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Бурдюга в развитие компании ООО "СЕЛЬПРОМ" (ИНН 7726748293), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СЕЛЬПРОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.