86
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Бурдасов Михаил возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПЕЦИАЛЬНОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ РЕСТАВРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ "РЕСТАВРАЦИЯ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
58.2 млн руб
Выручка за 2024 год
168%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПЕЦИАЛЬНОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ РЕСТАВРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ "РЕСТАВРАЦИЯ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
94%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПЕЦИАЛЬНОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ РЕСТАВРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ "РЕСТАВРАЦИЯ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Бурдасов занимает место №86 в отрасли «Строительство» по Ставропольскому краю по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Михаила Бурдасова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПЕЦИАЛЬНОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ РЕСТАВРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ "РЕСТАВРАЦИЯ" (ИНН 2632046797), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Михаила Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПЕЦИАЛЬНОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ РЕСТАВРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ "РЕСТАВРАЦИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 58.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.