Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Бурбелло занимает место №16 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Республике Коми по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктора Бурбелло в развитие компании ООО "РЕМФОНДРЕСУРС"> (ИНН 1102083350), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктора Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РЕМФОНДРЕСУРС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.