Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кирилл Бунаков занимает место №275 в отрасли «Розничная торговля» по Краснодарскому краю по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Кирилла Бунакова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАНТА"> (ИНН 2319004606), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Кирилла Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАНТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 43.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.