Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дашанима Булытов занимает место №10369 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 15 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дашанимы Булытова в развитие компании ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВТОСЕЛЬХОЗМАШТЕХПЕРЕВООРУЖЕНИЕ"> (ИНН 7701008561), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дашанимы Бимбаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВТОСЕЛЬХОЗМАШТЕХПЕРЕВООРУЖЕНИЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.