3011
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
40 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Булдаков Александр возглавляет компанию ООО "СМК" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
41.1 млн руб
Выручка за 2024 год
1685%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "СМК" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Булдаков занимает место №3011 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Булдакова в развитие компании ООО "СМК" (ИНН 9722006086), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СМК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 41.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.