Участник Рейтинга Генеральных Директоров Гамзат Булаев занимает место №909 в отрасли «Потребительские товары» по Санкт-Петербургу по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Гамзата Булаева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВАЛАЙН"> (ИНН 7811773237), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Гамзат Ахмед, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВАЛАЙН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.