792
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1965 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Букин Артем возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М - ЮНИ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
69.2 млн руб
Выручка за 2024 год
-31%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М - ЮНИ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Букин занимает место №792 в отрасли «Аренда и лизинг» по Московской области по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Артема Букина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М - ЮНИ" (ИНН 5029035534), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Артема Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М - ЮНИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 69.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.