Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Буяров занимает место №74 в отрасли «Машиностроение» по Красноярскому краю по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Евгения Буярова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРПИНЕ"> (ИНН 2463121743), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Евгения Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРПИНЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.