3560
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Буянкин Николай возглавляет компанию ТОВАРИЩЕСТВО ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО И СЕЗОННОГО ПРОЖИВАНИЯ "ГРАНАТ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
720.0 тыс руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ТОВАРИЩЕСТВО ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО И СЕЗОННОГО ПРОЖИВАНИЯ "ГРАНАТ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ТОВАРИЩЕСТВО ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО И СЕЗОННОГО ПРОЖИВАНИЯ "ГРАНАТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Буянкин занимает место №3560 в отрасли «Аренда и лизинг» по Московской области по состоянию на 23 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Николая Буянкина в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО И СЕЗОННОГО ПРОЖИВАНИЯ "ГРАНАТ" (ИНН 5007016520), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Николая Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО И СЕЗОННОГО ПРОЖИВАНИЯ "ГРАНАТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2021 году выручка компании составила 720.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.