Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Буерова занимает место №35 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Нижегородской области по состоянию на 22 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Татьяны Буеровы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕМИУМ БМ"> (ИНН 5256193985), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Татьяны Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕМИУМ БМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2024 году выручка компании составила 95.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.