544
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Будилова Лиана возглавляет компанию ООО "ТЕХРЕШЕНИЕ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
45.1 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лиана Будилова занимает место №544 в отрасли «Лес и деревообработка» по Республике Башкортостан по состоянию на 05 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Лианы Будиловы в развитие компании ООО "ТЕХРЕШЕНИЕ" (ИНН 0278920931), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Лианы Рафаиловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЕХРЕШЕНИЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.