1667
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
33 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Брусов Павел возглавляет компанию ООО "КБС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
57.3 млн руб
Выручка за 2024 год
159%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "КБС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
-87%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "КБС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Брусов занимает место №1667 в отрасли «Научная деятельность» по Москве по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Павла Брусова в развитие компании ООО "КБС" (ИНН 7714386779), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Павла Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КБС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке научной деятельности.

Так, в 2024 году выручка компании составила 57.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.